Архив за Май, 2018

Награды призерам мемориала памяти Маршала Г.К.Жукова

Дипломы и медали за второе место в мемориале памяти Маршала Советского Союза Георгия Константиновича Жукова вручены Луке Баранову и Ксении Косенькой. Луке, кроме этого, вручена разрядная книжка и значок установленного образца за выполнение нормативов первого взрослого разряда. Поздравления отличившимся!

27.05.2018

Итоги выступления в X Спартакиаде Ставропольского края по радиоспорту среди учащихся

В прошедшую субботу 19 мая на базе МБУ ДО «Центр детского технического творчества» Изобильненского городского округа Ставропольского края состоялась традиционная, десятая по счету, Спартакиада по радиоспорту среди учащихся Ставропольского края, посвященная 100-летию дополнительного образования в России. Ребята состязались по направлениям: «Спортивная радио- пеленгация («Охота на лис»)», «Радиообмен в сети в телефонном режиме» и «Скоростная  радиотелеграфия - передача буквенных и цифровых радиограмм». На этот [...]

22.05.2018

Присвоен взрослый разряд

Согласно официальным протоколам Первенства Ставропольского края по радиоспорту (спортивная радиопеленгация) приказом комитета по физической культуре и спорту Изобильненского городского округа Ставропольского края второй взрослый спортивный разряд присвоен Зайцеву Игорю. Поздравляем с присвоением разряда и желаем новых достижений в радиоспорте!

22.05.2018