Архив за Март, 2020

Регион-2020

Опубликованы официальные результаты всероссийских соревнований по радиосвязи на коротких волнах «Регион». Среди радиостанций Северо-Кавказского и Южного федеральных округов наша команда в составе Андреева Владимира, Андреевой Марии и Касьяна Кирилла заняла третье место, выполнив нормативы первого взрослого разряда. Полностью протокол соревнований можно посмотреть здесь https://srr.ru/wp-content/uploads/2020/03/protokol-region-2020.pdf        

30.03.2020

Медали призерам

Получены и готовы к вручению медали за призовые места Андреевой Марии и Зайцеву Игорю в категории радионаблюдателей в Самарских молодежных радиосоревнованиях.

30.03.2020

Чемпионат Российской федерации по радиосвязи на коротких волнах телефоном

14-15 марта команда коллективной радиостанции Центра детского технического творчества в составе Андреева Владимира, Москальчука Данилы и Селина Андрея приняла участие в Чемпионате РФ SSB. Фрагмент работы предлагаем прослушать здесь: https://yadi.sk/d/l9hTBGImHfWqcQ Запись сделана на WEB SDR Калачево, Челябинская область.  

19.03.2020

Чемпионат и Первенство Ставропольского края по радиоспорту

В этом году Чемпионат и Первенство Ставропольского края по спортивной радиопеленгации прошел в Ставрополе. На дистанции были установлены две группы из трех передатчиков, работающих циклично. Также необходимо было отметиться на промежуточном финише. Наша команда справилась с новой для нас программой соревнований. В своих возрастных категориях бронзовыми призерами стали Ксения Косенькая и Селин Андрей. Поздравляем всех [...]

12.03.2020

Соревнования памяти Евгения Родионова

Сертификатом за 11 место в соревнованиях «100 шагов в небеса» удостоена команда коллективной радиостанции ЦДТТ в составе Артюхова Данила и Зайцева Игоря.

06.03.2020