Архив за Декабрь, 2020

Россия Новогодняя


26.12.2020

Награды призерам

Вручены награды серебряным призерам международного мемориала на коротких волнах памяти маршала Георгия Константиновича Жукова. Мария Андреева и Данил Артюхов награждены медалями и дипломами. Поздравляем!

25.12.2020

Дипломная программа РВСН

Выполнены условия дипломной программы Союза радиолюбителей Вооруженных сил, посвященной дню ракетных войск стратегического назначения.

22.12.2020

Мемориал маршала Г.К.Жукова

Второе место в международном мемориале памяти маршала Победы Георгия Константиновича Жукова 2019 года заняла команда коллективной радиостанции Центра детского технического творчества в составе Артюхова Данила и Андреевой Марии. Медали и дипломы получены и готовы к вручению.

14.12.2020

Cпартакиада Ставропольского края по радиоспорту

Двенадцатая  Спартакиада Ставропольского края по радиоспорту прошла в этом году в дистанционном формате. Состязания проходили по двум видам программы: радиообмен в телефонном режиме и скоростная телеграфия. Центр детского технического творчества был представлен четырьмя командами в младшей и старшей возрастных категориях учащихся творческих объединений «Пеленг» и «Юный радист».  В личном зачете отличились Поддубная Ульяна, Мария Андреева, [...]

08.12.2020